Hostal El Espinel
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Hostal El Espinel
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Parrucchiere/salone di bellezza
- Fax/fotocopiatrice
- Accesso con chiavi
- Estintori
- Spiaggia
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 13:00 e il check-out è disponibile fino alle 12:00.
Hostal El Espinel è situato in Rinconete y Cortadillo, 8, Zahara de los Atunes, Spagna.
I soggiorni presso Hostal El Espinel partono da €50 a notte.
Il team di Hostal El Espinel comunica con gli ospiti in spagnolo.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come P. Nat. de Breña y Marismas Barbate (13.9 km) and Parque Natural Los Alcornocales (11.6 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 150 m dal affittacamere.
Le tipologie di camere disponibili presso affittacamere includono Camera Doppia con Letti Singoli, Camera Tripla and Camera Queen.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Hostal El Espinel, tra cui Pixixí Yogurfrousen (50 m), Iguana (250 m) and Cafe Copas Oasis (300 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Hostal El Espinel.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto internazionale di Gibilterra, dista circa 84 km dall'alloggio.







































